воскресенье, 12 августа 2012 г.

Рэдволл и лесные жители

Продолжим разговор об группировках Страны Цветущих мхов.  Все группировки имеют по одному уникальном свойству, характерному для них. Его будут иметь большинство представителей данной группировки.
Как я и говорил раньше группировок будет 7. И первая из них это конечно же Рэдвольцы:
Их символ храбрая мышь. Это добрые звери живущие в аббатстве или считающими его своим домом. Они могут быть любых видов: мыши, белки, выдры, ежи и вообще любой зверь заслуживший доверие Рэдвольцев. Их уникальной способностью будет храбрость. Это свойство позволит стать чуть сильнее в том случае если герой сражается с более сильным противником. Типичные представители этой группировки Матиас, аббат, и другие жители аббатства.
Второй группировкой будут лесные жители:
Их символ ловкая белка. Лесные жители это звери живущие в окрестностях Рэдволла, и других частях Страны Цветущих Мхов. Чаще всего это добрые звери дружелюбно настроенные к жителям аббатства и другим зверям. Хотя встречаются и исключения. Так как они живут в лесу их уникальной способностью будет знание троп. Данное свойство позволит лесным жителям легко и быстро передвигаться по Стране Цветущих Мхов. Типичные представители этой группировки это Семья Полевкинцев, белки короля Аральтума, и другие жители окрестностей Рэдволла.

Комментариев нет:

Отправить комментарий